Босс-молокосос: Снова в деле / The Boss Baby: Back in Business (2018) (2 сезона)

Босс-молокосос: Снова в деле / The Boss Baby: Back in Business (2018) (2 сезона)
Мультсериал
10

Босс-молокосос: Снова в деле

Новый мультсериал – продолжение приключений самого сообразительного младенца на свете с деловым подходом ко всему. Малыш все также живет по принципам взаимовыгодных отношений и свободного рынка. Он применяет эти принципы в семье по отношению к старшему брату Тиму и родителям, которые души в нем не чают. Папа и мама не догадываются, что их малыш не тот за кого себя выдает. Маленький Босс при помощи модернизированной телепортирующей соски постоянно перемещается в свой главный офис, чтобы выполнять очень важную работу – следить за тем, чтобы миру нравились младенцы.

На этот раз он берет с собой в корпорацию Тима, чтобы тот помогал ему давать младенцам чудную милоту в обмен на всеобъемлющую родительскую любовь. Вдруг оказывается, что не все дети и взрослые – самые счастливые существа на планете. В связи с этим работы у корпорации младенцев увеличилось. Некоторые малыши ведут себя так, что отбивают у взрослых всякое желание обзаводиться ребенком и тем самым подталкивают их на решение завести вместо милого карапуза пушистого котенка или щенка. Чтобы исправить сложную ситуацию, маленький Босс собирает верную команду таких же как сам младенцев и приступает к сложному заданию.

Босс-молокосос: Снова в деле / The Boss Baby: Back in Business (2018) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Босс-молокосос: Снова в деле Смотреть аниме Босс-молокосос: Снова в деле Босс-молокосос: Снова в деле смотреть онлайн Смотреть Босс-молокосос: Снова в деле

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Босс-молокосос: Снова в деле
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс