Повелители мяча: 9009 / Ballmastrz 9009 (2018) (1 сезон)

Повелители мяча: 9009 / Ballmastrz 9009 (2018) (1 сезон)
Мультсериал
7

Повелители мяча: 9009

Мультфильм с захватывающим, уникальным, фантастическим и интригующим сюжетом. Развитие событий происходит в далеком-далеком будущем – в 9009 году. Перед глазами зрителя открывается Солнечная система, которая выглядит уже совсем не так, как несколько тысяч лет назад – все значительно изменилось. Человек – это уже не единственное сознательное создание среди всех планет во Вселенной. Несколько тысяч лет назад были проведены исследования, которые раскрыли всей Галактике существование пришельцев. После такого открытия выяснилось, что просторы космоса населяет огромнейшее количество различных существ с разнообразием форм жизни. Кроме того, теперь и с людьми, и с инопланетными жителями «нога в ногу» шагают смарт-андроиды. Последние обладают такими же правами, как и первые, то есть они полноценные признанные существа.

Человечество имеет своего главу – мудрого Крэйзара, который создал игру «Rollerball». Это приложение являет собой спортивное состязание с живым мячом. Участвуют в мероприятии 2 команды, в составе каждой начисляется семь персонажей. Игроки на поле должны бороться за то, чтобы получить право обладать мячом своего соперника. Главная особенность игры – это то, что противников можно спокойно и безнаказанно убивать.
Но в данном приложении есть возможность воскрешать всех убитых персонажей сразу же после соревнования. Это все благодаря сильнейшим скачкам в биоинженерии.

Повелители мяча: 9009 / Ballmastrz 9009 (2018) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Повелители мяча: 9009 Смотреть аниме Повелители мяча: 9009 Повелители мяча: 9009 смотреть онлайн Смотреть Повелители мяча: 9009

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Повелители мяча: 9009
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 60 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс