Трансформеры: Зверо-роботы / Beast Machines: Transformers (1999) (2 сезона)

Трансформеры: Зверо-роботы / Beast Machines: Transformers (1999) (2 сезона)
Мультсериал
7.4

Трансформеры: Зверо-роботы

В 1999 году на экраны вышел первый сезон мультсериала Трансформеры: Звероботы. Производство происходило под руководством режиссера Уильяма Лау, а Кен Хендерсон занимался отрисовкой по сценарию Стивена Мельчинга. Сериал не заслужил высоких оценок и любви фанатов. Это связано с дешевой анимацией и малым количеством рекламы.

По сюжету события разворачиваются на древней земле. Совсем недавно завершилась война и Оптимал вместе с выжившими Максималами покидают планету. Они решают вернуться на Кибертрон, но из-за временной аномалии Мегатрон бежит из плена и попадает на планету гораздо раньше главных героев. По прибытии Максималы обнаруживают, что планета заражена необычным вирусом и сильно истощена. Тому виной Мегатрон, ведь за то время, которое он выиграл у Максималов, он заполонил весь Кибертрон армией роботов-болванчиков, которые сразу нападают на героев. Персонажи теряют способность трансформироваться и решают отыскать древний компьютер – единственный объект, способный помочь в борьбе с тираном.

2 сезон повествует о борьбе за обладание всеми искрами жителей Кибертрона. Со стороны Максималов и со стороны Мегатрона появляется множество новых персонажей. В Японии сериал получил свою отдельную версию для самых младших зрителей.

Трансформеры: Зверо-роботы / Beast Machines: Transformers (1999) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Трансформеры: Зверо-роботы Смотреть аниме Трансформеры: Зверо-роботы Трансформеры: Зверо-роботы смотреть онлайн Смотреть Трансформеры: Зверо-роботы

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Трансформеры: Зверо-роботы
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.4
Голосовало 89 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс