Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (1996) (3 сезона)

Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (1996) (3 сезона)
Мультсериал
8.6

Трансформеры: Битвы зверей

Период Великих войн в далёком прошлом. Уже три столетия автоботы и десептиконы, именуемые сейчас максималами и предаконами, мирно обитают на Кибертроне. Но зло не дремлет. Властный воин Мегатрон вместе с единомышленниками разрабатывает план похищения Золотого Диска. С его помощью злодеи желают отыскать и завладеть запасами энергона. Оптимус Прайм получает незамедлительную команду остановить предателей. Во время погони оба корабля попадают во временную бурю и оказываются на неизвестной планете, заселённой дикими животными. Максималы и предаконы уже в обликах динозавров будут отчаянно бороться за энергон.

Героев ожидают непредсказуемые открытия и перевоплощения. Со временем становится ясно, что события разворачиваются на доисторической Земле. Теперь Мегатрон намерен осуществить самую ужасную из своих затей. Он попытается повлиять на ход истории и уничтожить расу трансформеров и их союзников – пещерных людей ещё на этапе их зарождения. Такое дерзкое вмешательство вызовет опасный для всей Вселенной временной шторм.

Максималам удаётся остановить бурю. Однако главная схватка ещё впереди. Несмотря на огромные потери предаконов, Мегатрону удаётся найти смертельное оружие – древний военный борт десептиконов «Немезида». С его помощью он имеет огромные шансы на победу. После череды нелегких битв силы добра во главе с Оптимусом Праймом одолевают злодеев и возвращаются на Кибертрон, взяв в плен главного преступника Мегатрона.

Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (1996) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Трансформеры: Битвы зверей Смотреть аниме Трансформеры: Битвы зверей Трансформеры: Битвы зверей смотреть онлайн Смотреть Трансформеры: Битвы зверей

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Трансформеры: Битвы зверей
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.6
Голосовало 39 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс