Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992) (1 сезон)

Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992) (1 сезон)
Мультсериал
9

Американские истории Фивела

В поисках лучшей жизни семья мышей по фамилии Мышевичи отправляется через океан, чтобы поселиться на Диком Западе, в маленьком поселении Гринривер. Они мечтают найти достойную работу, решить вопрос с жильем и на пути к достижению своей цели готовы к трудностям. Устроиться на новом месте всегда непросто, а тут еще у семейства сразу же появились недоброжелатели, которые возмущены таким наглым посягательством на их территорию. Злобная троица в лице Кота Уола, его верного приспешника - тарантула Чулы и главаря бандитов по кличке сладкий Уильям, постоянно препятствуют мышиному семейству на пути к исполнению их мечты о спокойной жизни.

Возможно, злодеям удалось бы осуществить их коварные планы, если бы не Фибел, старший сын Мышевичей. Он не так прост, как кажется на первый взгляд и маленький рост - не помеха. К тому же у Фивела есть друг, кот по кличке Тигр. Он готов порвать любого, кто причинит зло мышонку или его семье, хотя, на самом деле Тигр очень добрый. Он уже давно стал вегетарианцем и не ест мышей. Мечтает о большой и чистой любви с певицей мисс Китти. Вместе они - отличная команда и Уолу вместе с сотоварищами придется неоднократно уносить ноги, чтобы сохранить в целости свои головы.

Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Американские истории Фивела Смотреть аниме Американские истории Фивела Американские истории Фивела смотреть онлайн Смотреть Американские истории Фивела

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Американские истории Фивела
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс