Хроники Рэдволла: Мартин Воитель / Martin the Warrior: A Tale of Redwall (2001) (3 сезона)

Хроники Рэдволла: Мартин Воитель / Martin the Warrior: A Tale of Redwall (2001) (3 сезона)
Мультсериал
6.5

Хроники Рэдволла: Мартин Воитель

Еще в раннем детстве мышонок Мартин был взят в плен жестоким горностаем Бандаргом. Много тяжелых лет он провел в рабстве в его неприступной крепости Маршанк. Но Мартин не был рабом по натуре и не собирался всю свою жизнь провести на коленях, терпя голод, издевательства и побои. Вместе со своими товарищами по несчастью он тщательно готовит план побега и однажды ночью они успешно осуществляют его.

Оказавшись на воле, Мартин поставил себе цель — освободить всех несчастных пленных от ига коварного Бандарга. Он собирает отряд храбрых воинов и они готовятся к наступлению на владения горностая. А тем временем в замке становится неспокойно. После побега Мартина власть Бандарга пошатнулась и теперь к руководящему посту рвется его приспешник — Труман. Однако, алчный рабовладелец не планирует так легко сдавать свои позиции. Пока они делят между собой пальму первенства, среди рабов начинает назревать бунт. Вдохновившись примером отважного мышонка, пленники тоже хотят обрести свободу. События, происходящие в крепости играют на руку Мартину и его отважному воинству. Чем закончиться это противостояние? Сможет ли мышонок стать великим освободителем или сам снова попадет в неволю?

Хроники Рэдволла: Мартин Воитель / Martin the Warrior: A Tale of Redwall (2001) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Хроники Рэдволла: Мартин Воитель Смотреть аниме Хроники Рэдволла: Мартин Воитель Хроники Рэдволла: Мартин Воитель смотреть онлайн Смотреть Хроники Рэдволла: Мартин Воитель

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Хроники Рэдволла: Мартин Воитель
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.5
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс