Бэтмен / The Batman (2004) (5 сезонов)

Бэтмен / The Batman (2004) (5 сезонов)
Мультсериал
Брюс Уэйн уже третий год стоит на страже родного города Готэма, защищая его от преступников и злодеев. Только горожане не знают, кому они обязаны столь низким уровнем преступности и тем, что могут спокойно спать по ночам. Молодой человек не желает раскрывать никому свое истинное “я”, скрывая лицо под маской, а настоящее имя за звучным псевдонимом Бэтмэн. Свое убежище Уэйн обустроил по последнему слову техники. Он передвигается на усовершенствованном “Бэтмобиле”, обладающим множеством уникальных функций.

Зло никогда не будет искоренено до конца, и поэтому, у городского фантома всегда будет работа. Супер-человеку противостоит целый тандем хитрых и изощренных злодеев: Джокер, Пингвин, Женщина-кошка, Загадочник и многие другие им подобные существа, рожденные, чтобы творить зло.

У Брюса есть друзья: дворецкий Пенниуорт, единственный, кто знает секрет Бэтмэна и полицейский Итан Беннет, который является близким товарищем Уэйна и восхищается деятельностью Бэтмэна. Не обошлось тут и без женского участия. Молодая симпатичная Барбара Гордон перевоплощается в Бэтгерл, желая работать в паре с Бэтмэном, но супер-герой категорически отвергает ее помощь, считая, что это не женское дело.

Бэтмен / The Batman (2004) (5 сезонов)
Скриншоты
Аниме Бэтмен Смотреть аниме Бэтмен Бэтмен смотреть онлайн Смотреть Бэтмен

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бэтмен
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 39 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс