Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997) (1 сезон)

Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997) (1 сезон)
Мультсериал
8.4

Охотники за привидениями

События разворачиваются в современном Нью-Йорке, но не в том который знает каждый из нас. А в городе в котором некогда жили бок о бок с людьми могущественные духи и призраки. В течении многих лет они сеяли хаос и разрушения, будучи неуязвимыми для обычного оружия.

Но вот их безнаказанности пришёл конец, когда знаменитый профессор Игон Спенглер разработал согласно своей теории оружие способное влиять на бестелесных призраков. Созданный им отряд охотников на привидений приступил к работе и в течении короткого времени выследил и уничтожил всех монстров в городе. Однако, то что должно было принести радость жителям Нью-Йорка, принесло безработицу охотникам. Из-за отсутствия призраков отряд распался и все её члены кроме профессора разбрелись в поисках лучшей доли.

Бездействие и бесцельное существование доктора Игона длилось долго, но вот однажды рабочие случайно обнаружили Акиру - духа заточенного под землей, но ныне свободного. Из-за ущерба приносимого Акирой люди взмолились о помощи у профессора Спенглера. В ответ на их просьбы он укомплектовал нескольких своих студентов и отправил на поиски призрака.

Устаревшее оружие не сработало против могущественного духа и отчаявшийся было Игон Спенглер принял решение усовершенствовать арсенал. Улучшенное оружие подействовало и новые охотники поймали Акиру. Всё же, вместе с Акирой, под землёй томилось множество других фантастических существ, которые только и ждали своего часа.

Итак охотники за привидениями снова понадобились Миру, а профессор бросил работу в университете и стал руководителем отряда.

Охотники за привидениями / Extreme Ghostbusters (1997) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Охотники за привидениями Смотреть аниме Охотники за привидениями Охотники за привидениями смотреть онлайн Смотреть Охотники за привидениями

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Охотники за привидениями
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.4
Голосовало 40 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс