ААА!!! Настоящие монстры / Aaahh!!! Real Monsters (1994) (4 сезона)

ААА!!! Настоящие монстры / Aaahh!!! Real Monsters (1994) (4 сезона)
Мультсериал
7.9

ААА!!! Настоящие монстры

На одной большой свалке живут трое симпатичных монстров. И, хотя внешне на людей они совершенно непохожи, по сути — это обычные подростки. Айкис очень напоминает кролика из-за длинных ушей, он очень милый, но при необходимости может многократно увеличиваться в размерах, наводя тем самым ужас на окружающих. В душе - очень добрый, но, как и все монстры, вынужден пугать людей. Аблина, девушка из хорошей семьи, похожа на полосатую конфетку и обладает способностью становиться абсолютно прозрачной и демонстрировать свои внутренности. Крамм страдает акрофобией, носит свои глаза в руках и отвратительно пахнет, по этой причине у него мало друзей. Все они являются студентами Академии монстров, где постигают тонкую науку пугания человеческих особей. Преподаватель веселой троицы, мистер Громбл — натура нервная и истеричная, требует на своих уроках полного подчинения и железной дисциплины, является страстным поклонником ярко-красных туфель на высоких шпильках.

Люди не верят в существование монстров, все, кроме одного — охотника Саймона, который отчаянно пытается изловить хоть кого-нибудь из представителей этой мифической расы и доказать всему человечеству свою правоту.

ААА!!! Настоящие монстры / Aaahh!!! Real Monsters (1994) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме ААА!!! Настоящие монстры Смотреть аниме ААА!!! Настоящие монстры ААА!!! Настоящие монстры смотреть онлайн Смотреть ААА!!! Настоящие монстры

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала ААА!!! Настоящие монстры
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.9
Голосовало 8 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс