ATHF / Aqua Teen Hunger Force (2000) (11 сезонов)

ATHF / Aqua Teen Hunger Force (2000) (11 сезонов)
Мультсериал
8.3

ATHF

На окраине Южного Джерси живёт сумасшедший учёный — доктор Чудила со своим рыжеволосым помощником Стивом, который нередко становится жертвой безумных экспериментов гения. Однажды доктор создал трёх существ, по внешнему виду напоминающих обычную еду, но абсолютно живых и обладающих разными способностями.

Мастер Шейк — стакан молочного коктейля с трубочкой, поклонник телевизионных шоу, хороший пловец, может высосать своей супер-трубкой более 300 литров воды. По характеру очень вредный, высокомерный и заносчивый. Любит строить всем разные козни, от которых сам же и страдает. Тефтель — бесформенный кусок фарша, милый и добродушный, часто подвергается издевательствам Шейка. Ползает по полу и, словно пылесос, поглощает весь мусор, который ему попадается. Фрай — пакетик картофеля фри, умеет летать, стрелять лазерами из глаз и картофельными палочками, которые, по совместительству, являются его волосами. Самый умный член пищевого сообщества.

Забавная троица живет по соседству с Карлом Брутананадилевски, которого дико раздражает лишь одно их присутствие, но он вынужден с этим мириться. Карл — патологический неудачник и постоянно попадает в разные комичные ситуации.

ATHF / Aqua Teen Hunger Force (2000) (11 сезонов)
Скриншоты
Аниме ATHF Смотреть аниме ATHF ATHF смотреть онлайн Смотреть ATHF

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала ATHF
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 23 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс