Невероятный Халк / The Incredible Hulk (1996) (2 сезона)

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (1996) (2 сезона)
Мультсериал
8.6

Невероятный Халк

Халк - огромный монстр, способный разрушить целый квартал. Он обладает нечеловеческой силой, которой нет ни у одного другого существа на планете. И мало кто догадывается, что внутри этого зеленого существа находится скромный ученый Брюс Беннет, еще недавно живший обыденной жизнью.

Брюс - человек, полностью посвятивший себя науке. Он предан работе и никогда не использует научные знания для своих целей. Но в результате несчастного случая, произошедшего в лаборатории, главный герой подвергся химикатам, превратившим его в Халка. Монстра можно контролировать, для чего Беннету приходится избегать агрессивного поведения. Лишь тогда, когда пульс ученого достигает верхней отметки, Халк вырывается на свободу.

Теперь, научившись управлять своей второй сущностью, Халк является незаменимым героем, стоящим на страже родного города. Он сумел убедить общество, что может представлять не только угрозу, но и нести для окружающих людей добро. Впереди невероятного Халка ждут новые подвиги, которые закрепят за ним статус великого супергероя. Однажды ему будет суждено стать частью Мстителей, с которыми он спасет целую планету. Но пока что Халк может рассчитывать лишь на собственные силы.

Невероятный Халк / The Incredible Hulk (1996) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Невероятный Халк Смотреть аниме Невероятный Халк Невероятный Халк смотреть онлайн Смотреть Невероятный Халк

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Невероятный Халк
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.6
Голосовало 13 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс