Новое шоу Тома и Джерри / The New Tom & Jerry Show (1975) (1 сезон)

Новое шоу Тома и Джерри / The New Tom & Jerry Show (1975) (1 сезон)
Мультсериал
10

Новое шоу Тома и Джерри

Том и Джерри - герои, успевшие пройти через сотни противостояний. И каждая из их схваток неизменно сопровождается потрясающим юмором, не дающим заскучать ни на секунду. Приготовьтесь к новым приключениям, в которых Том и Джерри вновь предстанут во всей красе. Но кто выйдет из очередной схватки победителем?

Том - преданный кот, проживающий в роскошном доме своей хозяйки. Он бы с радостью вел беззаботную жизнь, отсыпаясь с утра до вечера. В его распоряжении находятся многочисленные деликатесы, употребление которых делает Тома по-настоящему счастливым. Все бы ничего, да вот только по-соседству с котом живет мышь Джерри, доставляющая массу хлопот. Джерри - хитроумный грызун, который проворачивает одну мелку аферу за другой. Мышь делает все возможное, дабы заполучить в свои руки ломтик сыра. И для этого Джерри приходится избегать встреч с Томом любой ценой.

Между Томом и Джерри начинается настоящая война, в рамках которой в ход идут самые изощренные методы. Находчивости кота и мыши можно лишь позавидовать. И нередко их схватки приводят к настоящему хаосу, по итогам которого дом превращается в руины. К чему приведет их очередное состязание?

Новое шоу Тома и Джерри / The New Tom & Jerry Show (1975) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Новое шоу Тома и Джерри Смотреть аниме Новое шоу Тома и Джерри Новое шоу Тома и Джерри смотреть онлайн Смотреть Новое шоу Тома и Джерри

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Новое шоу Тома и Джерри
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Рейтинг аниме: 10
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс