Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1972) (1 сезон)

Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1972) (1 сезон)
Мультсериал
10

Вокруг света за 80 дней

Филеас Фогг и Белинда Мейз влюблены друг в друга. Однако, чтобы получить согласие на свадьбу, Фогг вынужден заключить пари с дядюшкой своей невесты — лордом Мэйзом, о том, что ему удастся совершить путешествие вокруг света всего за 80 дней. В путь мистер Филеас отправляется вместе со своим глуповатым слугой — Паспарту, который постоянно попадает в неловкие и комичные ситуации.

Чтобы выиграть пари и не допустить свадьбы своей племянницы с ненавистным ему Фоггом, Мейз отправляет вслед за ним коварного мистера Фикса, который обязан сделать всё возможное и невозможное, чтобы сорвать или хотя бы задержать путешествие.

Мистер Фогг — джентльмен до мозга костей, он высок, красив, умен и находчив. Каждый раз, собираясь посетить новую страну, он предусмотрительно берет с собой всё, что может пригодиться в пути. И, хотя, на первый взгляд, набор вещей укладываемых им в чемодан, может показаться странным, впоследствии они помогают путешественникам выбираться из самых безвыходных ситуаций.

Вокруг света за 80 дней / Around the World in Eighty Days (1972) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Вокруг света за 80 дней Смотреть аниме Вокруг света за 80 дней Вокруг света за 80 дней смотреть онлайн Смотреть Вокруг света за 80 дней

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Вокруг света за 80 дней
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс