Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (2006) (2 сезона)

Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (2006) (2 сезона)
Мультсериал
9.3

Том и Джерри: Сказки

В центре сюжета неугомонный мышонок Джерри и его давний соперник – кот по имени Том. Герои проживают в одном большом доме, где кот всеми силами пытается поймать мышонка. Однако на этот раз ситуация немного поменялась, герои отправляются в заслуженный отпуск, где также не перестают соперничать, кот гоняется за Джерри, пытаясь поймать труднодоступную добычу, ведь мышонок довольно ловок и практически не уязвим. Иногда между персонажами наступают минуты неожиданного затишья, и они даже начинают поддерживать дружеское общение, однако, как правило, такие моменты длятся не долго.

На этот раз героям предстоит перевоплотиться в персонажей всевозможных сказок, это будет весьма забавное приключение двоих давних соперников. В новой экранизации добавятся второстепенные персонажи, которые также будут радовать зрителей забавными моментами. Мышонок Джерри будет пытаться обвести вокруг пальца давнего недоброжелателя, тем самым попадая в казусные истории, из которых выбираться можно лишь объединив усилия с вражеской стороной. Зимние горки, лыжный спорт или отдых под палящим солнцем, не останутся без внимания телезрителей и запомнятся главным персонажам на долгое время.

Том и Джерри: Сказки / Tom and Jerry Tales (2006) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Том и Джерри: Сказки Смотреть аниме Том и Джерри: Сказки Том и Джерри: Сказки смотреть онлайн Смотреть Том и Джерри: Сказки

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Том и Джерри: Сказки
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс