Самурай Джек / Samurai Jack (2001) (5 сезонов)

Джек - отважный самурай, проживающий на территории Японии 16 века. Он является наследником престола, который достался ему от легендарного предводителя самураев. Отец долгие годы вел сражения с демоном Аку, обладавшим невероятной силой. В распоряжении демона была темная магия, благодаря которой он мог принимать облик любого зверя. И в определенный момент Аку все же удается победить императора, в результате чего Джек оказывается в изгнании.

Он скитался по миру долгие годы, обучаясь мастерству ведения боя у лучших самураев Японии. И как только Джек набрал достаточно опыта, он решил вернуться домой, дабы уничтожить Аку в честной схватке. Но демон сумел избежать смерти, открыв временной портал и отправив отважного самурая в далекое будущее. Преодолев немыслимое количество веков, Джек попадает в мир, радикально отличающийся от привычного. Сумеет ли главный герой найти путь домой?

Первое время Джеку было непросто смириться с тем фактом, что теперь он является жителем будущего. Но уже совсем скоро жители разглядели в нем спасителя, способного уберечь их от угрозы. Самурай Джек стает на защиту граждан, при этом не оставляя намерений вернуться назад в прошлое. Удастся ли ему открыть временной портал?

Самурай Джек / Samurai Jack (2001) (5 сезонов)
Скриншоты
Аниме Самурай Джек Смотреть аниме Самурай Джек Самурай Джек смотреть онлайн Смотреть Самурай Джек

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Самурай Джек
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.3
Голосовало 12 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс