Тюряга / Superjail! (2007) (4 сезона)

Тюряга / Superjail! (2007) (4 сезона)
Мультсериал
7.5

Тюряга

Мультсериал показывает события, которые разворачиваются в тюрьме. Каждый заключенный отбывает свое наказание за совершенные преступления. Каждый день наполнен жестокостью и черным юмором, кровопролитием и наказанием. Это своеобразная обстановка, в которой люди пытаются выжить, некоторые хотят самоутвердиться, а другие мечтают скорее выбраться.

Тюрьма, на первый взгляд, является обычной. Но ее расположение вовсе не обычное. Здание расположено на дне вулкана. В нее присылают личностей, которые лишены всяческих человеческих чувств. Заключенные – слишком жестокие личности, отличающиеся особой кровожадностью и жестокостью.

В тюрьме работает робот, которого назвали Найфом. Он охраняет камеры, но, в то же время, пытается выделиться на фоне подобных себе. Он желает прославиться, чтобы увековечить свое имя. Но на пути к достижению его цели постоянно находятся враги. Это двое братьев, которые постоянно пытаются ему помешать. Вскоре робот окажется на грани и потеряет полностью контроль над собой. С этого момента начинается другая игра, где каждый пытается выжить. Но после проигрыша вновь оживает, а борьба продолжается.

Тюряга / Superjail! (2007) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Тюряга Смотреть аниме Тюряга Тюряга смотреть онлайн Смотреть Тюряга

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Тюряга
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 17 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс