Харви Бердмэн, адвокат / Harvey Birdman, Attorney at Law (2000) (4 сезона)

Харви Бердмэн, адвокат / Harvey Birdman, Attorney at Law (2000) (4 сезона)
Мультсериал
9

Харви Бердмэн, адвокат

Знакомьтесь, Харви Бердман, супер-герой в отставке. Раньше он вершил правосудие, очищал улицы от негодяев. Однако годы берут своё. Персонаж не может вечно прыгать по крышам и ловить грабителей. Особенно, когда появляются молодые герои, которые справляются лучше. Он не выдерживает конкуренции и ищет новое призвание. Харви устраивается в юридическую компанию. Он становится адвокатом, защищающим невиновных. Естественно мужчина сталкивается с трудностями.

Бердман мало смыслит в законах. Даже на супер-геройском поприще он не блистал умом и сообразительностью. Привык решать вопросы кулаками. Однако потасовка в судебном зале – не лучший способ решения конфликтов. Герой встречается со своими заклятыми врагами. Они тоже сменили сферу деятельности и стали прокурорами. Теперь сражения ведутся не оружием и технологиями, а мозгами.

Харви защитит персонажей, которых зритель знает по мультфильмам 60-х. Флинстоуны, Джетсоны – всем нужна помощь. Только Бердман способен оказать содействие невинным! Со временем его команда станет больше. У него появится собственная семья. В одиночку герой бы не справится с трудным делами! Впереди масса взлетов и падений. Бердмен не унывает, ведь знает, что способен выйти победителем из любой ситуации.

Харви Бердмэн, адвокат / Harvey Birdman, Attorney at Law (2000) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Харви Бердмэн, адвокат Смотреть аниме Харви Бердмэн, адвокат Харви Бердмэн, адвокат смотреть онлайн Смотреть Харви Бердмэн, адвокат

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Харви Бердмэн, адвокат
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс