В мире животных / Creature Comforts (2003) (2 сезона)

В мире животных / Creature Comforts (2003) (2 сезона)
Мультсериал
5.2

В мире животных

Британский мультсериал «В мире животных», созданный талантливым режиссером Ричардом Старзаком, повествует не просто о животных и их жизни. События картины представлены в уникальном и несколько нестандартном жанре: на протяжении 3 сезонов различные животные дают интервью, отвечая на вопросы, связанные с их жизнью, здоровьем, профессиональной деятельностью и т.д.

Перед зрителями представляется уникальная возможность стать частью увлекательного телешоу, в котором звери делятся своим мнением. У каждого животного свой взгляд на вещи, у каждого своя жизнь. Здесь есть и всем довольные оптимисты и огорчённые пессимисты; животные напоминают людей – самых разных, юных, пожилых, деловых или безответственных.

Главной особенностью мультсериала является то, что все представленные в картине истории – пластилиновые, это делает их ещё более забавными. Однако, это не всё. Действительно уникальным сериал «В мире животных» делает то, что все его герои озвучены голосами ничего не подозревающих англичан, у которых заведомо брали интервью. Поэтому, помимо удовольствия от сюжета самой мультипликации, зрителю предоставляется возможность посмеяться над тем, как представлена «The Great British Public» (британская общественность) сценаристами данного проекта.

В мире животных / Creature Comforts (2003) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме В мире животных Смотреть аниме В мире животных В мире животных смотреть онлайн Смотреть В мире животных

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала В мире животных
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.2
Голосовало 41 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс