Вперед, Диего! Вперед! / Go, Diego! Go! (2005) (7 сезонов)

Вперед, Диего! Вперед! / Go, Diego! Go! (2005) (7 сезонов)
Мультсериал
7.1

Вперед, Диего! Вперед!

События мультфильма разворачиваются в лесных чащах, глубинах амазонки и других обитаемых уголках нашей большой планеты. Здесь нет предела разнообразию животных: дикие кошки, волки, ночные птицы, хищники и, конечно же, безобидные травоядные обитатели зелёных лесов и степей. Жизнь здесь буквально кипит и, волей-неволей, кто-нибудь из зверушек непременно попадёт в неприятность.

Зрителям предстоит проверить свои силы вместе с любознательным Диего, который очень любит животных и с радостью придёт на помощь каждому из них. Как и его двоюродная сестра, знаменитая Даша-путешественница, Диего также безупречно владеет английским языком. В каждой новой серии зрители не только узнают всё больше нового о загадочном мире лесных зверей, но и знакомятся с основами английского языка. Чтобы путешествовать по лесным закоулкам Диего потребуется высококлассная техническая поддержка. В этом ему помогает его старшая сестра Алисия – настоящий компьютерный гений. Вместе с Алисией, Диего и любознательные зрители узнают больше о современных технических достижениях, компьютерных разработках. Но самое главное – понимание того, что нас, людей, очень много, а планета у нас – всего лишь одна. Поэтому, принимая участие в приключениях Диего, следует помнить, что нам следует заботиться о Земле всем вместе!

Вперед, Диего! Вперед! / Go, Diego! Go! (2005) (7 сезонов)
Скриншоты
Аниме Вперед, Диего! Вперед! Смотреть аниме Вперед, Диего! Вперед! Вперед, Диего! Вперед! смотреть онлайн Смотреть Вперед, Диего! Вперед!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Вперед, Диего! Вперед!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 31 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс