Семейка Гудов / The Goode Family (2009) (1 сезон)

Семейка Гудов / The Goode Family (2009) (1 сезон)
Мультсериал
10

Семейка Гудов

Уважение, благодарность, бережное отношение к её дарам — те чувства и навыки, что должны быть привиты любому человеку ещё в период детства. Но даже здесь можно перегнуть палку…

Супружеская чета Гуд — яркий пример, как добрые намерения способны перерасти в нездоровый фанатизм. В жизни вегетарианцев Джеральда и Хелен важней всего природа и окружающий мир! Их разномастные бытовые отходы тщательно перерабатываются, в гараже стоят лишь экологически безопасные автомобили, а в меню давно отсутствует мясное. Пока «обычные» соседи крутят пальцами у виска, Гуды-взрослые настаивают, чтобы подобных взглядов придерживались все члены их семьи, включая животных. Однако дети оказались упёртыми.

Первым взбунтовался приёмный сын-африканец, его поддержала биологическая дочь пары Блисс. Вступившие в самый интересный возраст школьники интересуются гонками и оружием — благополучие всяких букашек их явно не волнует. Даже домашний пес Че не разделяет философии старших хозяев и, пока они не видят, с удовольствием охотится на мелкую живность, попавшуюся ему на улице. Мышь, птица, белка — собака рада всему. И хотя большинство окружающих считает их чокнутыми, супруги-фанатики не теряют надежды переубедить «неразумных». Происходит это весьма комично.

Семейка Гудов / The Goode Family (2009) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Семейка Гудов Смотреть аниме Семейка Гудов Семейка Гудов смотреть онлайн Смотреть Семейка Гудов

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Семейка Гудов
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс