Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (1993) (3 сезона)

Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (1993) (3 сезона)
Мультсериал
9.3

Байки хранителя склепа

Старый добрый мультсериал о Хранителе склепа, его подопечных – монстрах и всякой нечисти, которую будят от вечного сна непослушные детишки, совершающие плохие поступки. Персонажи могут задумать кражу, обидеть кого-нибудь, нанести вред природе и всегда, даже за самое маленькое зло, вроде издевательства над муравьями или загрязнения водоема, их ждет расплата. В сериале главный мотив - зеркальность мира, когда человек находит отражение собственных поступков и пожеланий в окружающей его действительности, копая яму другому, он сам оказывается в ней.

Хранитель склепа выступает в роли справедливого судьи, знающего все тонкости человеческой натуры. Во втором и третьем сезоне с Хранителем конкурируют Старая ведьма и Колдун (Могильный хранитель). Как в баснях, зрителя ждет нравоучительный вывод, осознание героями своих ошибок и желание исправиться. Попав однажды на страницы ужасных и непредсказуемых комиксов и историй Хранителя, подростки больше не захотят туда возвращаться. Хотя на самом деле не так все и страшно, в мультфильме много черного юмора и безобидного стеба. Если монстры, вампиры и мумии вызывают ужас, то Хранитель склепа кажется вполне добродушным.

Байки хранителя склепа / Tales from the Cryptkeeper (1993) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Байки хранителя склепа Смотреть аниме Байки хранителя склепа Байки хранителя склепа смотреть онлайн Смотреть Байки хранителя склепа

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Байки хранителя склепа
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс