Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003) (3 сезона)

Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003) (3 сезона)
Мультсериал
7

Дак Доджерс

Все события разворачиваются далеко в будущем, а именно в 2351 году. Земля нуждается в помощи настоящего супергероя. Земные жители видят спасителя в Даке Доджерсе, но он и сам не прочь помочь им. Воспользуется он замечательным космическим кораблем, который оснащен современными приборами и различными функциями. Кроме этого, у него в распоряжении будет высокотехнологичное оружие с неограниченным количеством стрельбы.

Земле грозит захват инопланетянами с других планет. Руководство приняло решение, что Дак Доджерс в компании своего приемника, младшего солдата Пига, попытается предотвратить угрозу и воспользоваться шансом на спасение. Но проблема возникает еще в самом начале. Управление кораблем ему дается с трудом. Оружием тоже не сразу получается овладеть.

В 2051 году герой был заморожен. В те времена никому не было известно о подобных технологиях. Поэтому Дак, столкнувшись с таким изобретением науки, не смог с ним справиться. Ведь, на самом деле он был игроком из одной футбольной команды, а не армейским командиром, как считали окружающие. Ко всему прочему, Доком часто овладевает чувство лени, а большим умом он не отличается. Но, несмотря на свою природу, парню всегда удается добиться успеха и всегда ему сопутствует удача.

Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Дак Доджерс Смотреть аниме Дак Доджерс Дак Доджерс смотреть онлайн Смотреть Дак Доджерс

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Дак Доджерс
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7
Голосовало 13 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс