Хранители / Watchmen (2008) (1 сезон)

Хранители / Watchmen (2008) (1 сезон)
Мультсериал
10

Хранители

К середине 80-х для Америки наступили темные времена. Холодная война продолжается до сих пор, ставя под угрозу благополучие всего мира. Люди с опаской ожидают нажатия кнопки, что может привести к началу ядерной войны. Кажется, что избежать апокалипсиса уже невозможно.

Еще десять лет назад на страже правопорядка в США находились супрегреои. Их нестандартные способности позволяли очищать улицы от преступности. Они стали называть себя Хранителями, выполняя самые опасные поручения правительства. Но в определенный момент люди возненавидели отряд Хранителей, в результате чего был выпущен закон, запрещающий любую супергеройскую деятельность.

Лишь один единственный супергерой продолжил вести борьбу, не желая мириться с мнением окружающих. Роршах превращается в одиночку, потерявшего связь с остальным миром. От него отстранились все, включая бывших коллег по отряду. Все меняется, когда убивают одного из старых друзей Роршаха, входившего в число Хранителей. Убийство вынуждает старых знакомых объединиться. Но смогут ли Хранители найти человека, стоящего за жестоким убийством? Чем больше подробностей герои узнают, тем более мрачной становится ситуация.

Хранители / Watchmen (2008) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Хранители Смотреть аниме Хранители Хранители смотреть онлайн Смотреть Хранители

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Хранители
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс