Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998) (1 сезон)

Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998) (1 сезон)
Мультсериал
9

Бешеный Джек Пират

Однажды, Бешеный пират Джек и его неуёмная алчность попадают в заточение. Вообще-то герой планировал немного поживиться, добыв деньги нечестным путем. Авантюра закончилась неудачно — теперь Джекки горюет за решёткой в высокой башне. Его соседом и собратом по несчастью оказывается Снак — крупная серая крыса, отличающаяся показательной честностью. За разговорами узники подружились, поэтому, когда морскому разбойнику удалось бежать, совесть не позволила ему бросить товарища. Так парочка случайно встретившихся искателей приключений начала странствовать вместе.

Надо сказать, Джек был не просто отменным лгуном, скрягой и неисправимым нытиком, ещё он владел большим кораблём. Так что хвостатый лучший друг занял место сразу после капитана — стал старшим помощником на «Морском Петухе». Спеша озолотиться на всём, что даёт такую возможность, пират и старпом постоянно влипают в трагикомичные истории. Но, в отличие от покровителя, Снак, хоть он и крыса, всегда ведёт себя достойно — говорит правду и не перекладывает вину на других. Чем дольше герои бороздят водные просторы, тем чаще встречают интересных персонажей. Так, скоро им придется удрать от ведьм, обхитрить старуху-смерть и оставить без ужина племя каннибалов.

Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Бешеный Джек Пират Смотреть аниме Бешеный Джек Пират Бешеный Джек Пират смотреть онлайн Смотреть Бешеный Джек Пират

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бешеный Джек Пират
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс