Школа страха Каспера / Casper's Scare School (2009) (2 сезона)

Школа страха Каспера / Casper's Scare School (2009) (2 сезона)
Мультсериал
5.4

Школа страха Каспера

Добро пожаловать в мир, в котором люди и призраки живут бок о бок друг с другом долгие годы. Вот только представители потустороннего мира дают о себе знать не так уж и часто. Так что многие люди даже не догадываются о существовании приведений. Каспер - маленький призрак, до недавних пор остававшийся невероятно одиноким. Связано это с его невероятной добротой, которая несвойственна призракам. Другие привидения испытывают по отношению к людям презрение, предпочитая пугать их при первом же удобном случае. Но Каспер не намерен заниматься подобными вещами, предпочитая помогать незнакомцам в трудной ситуации.

У Каспера есть злобные кузены, не намеренные мириться с его добропорядочностью. Призраки давно мечтают перевоспитать маленького родственника и превратить его в злобное привидение. Но для этого необходимо обучить Каспера мастерству страха, которому учат в специализированном учебном заведении. Именно там в итоге и оказывается главный герой данного мультфильма. Впереди дружелюбное маленькое привидение будет ждать первый год обучение в Школе страха, в которой он заведет новых друзей. Сможет ли он сохранить верность своим принципам и остаться самым добрым призраком на планете?

Школа страха Каспера / Casper's Scare School (2009) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Школа страха Каспера Смотреть аниме Школа страха Каспера Школа страха Каспера смотреть онлайн Смотреть Школа страха Каспера

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Школа страха Каспера
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 5.4
Голосовало 10 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс