Мультачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008) (3 сезона)

Мультачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008) (3 сезона)
Мультсериал
7.4

Мультачки: Байки Мэтра

Грузовичок Метр, который всем давно известен по мультфильму «Тачки», живет в городе Радиатор-Спрингс. Этот персонаж может похвастаться своей уникальной фантазией, которая просто не имеет своих границ. Каждый новый рассказ, который он сочиняет для своего лучшего друга – гонщика Молнии, настолько уникален, что просто не может не вызвать приятных эмоций. Все истории начинаются со слов «Что ни сказка, то быль!», и после этого, начинается невероятная история, про приключения Мэтра. Судьба ежедневно подбрасывает ему новые испытания, в которых он, рискуя своей жизнью, спасает всех окружающих и не дает им возможности скучать или переживать. Он постоянно становиться то спасателем, то врачом, при этом никогда и никому не причиняет вред. Главный герой может быть и каскадером и пожарником и механиком и всё это он делает с таким азартом, которому можно просто позавидовать.

МакВин всегда считает эти рассказы просто фантастическими и невероятными, но никогда не говорит про это товарищу, потому, что боится ему навредить. Практически всегда, Мэтр попадает в нелепую ситуацию, с которой ему необходимо помочь выбраться и Молния никогда не откажет другу. Но в итоге, в реальной жизни случается то, что заставляет верить во все нелепые байки.

Мультачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Мультачки: Байки Мэтра Смотреть аниме Мультачки: Байки Мэтра Мультачки: Байки Мэтра смотреть онлайн Смотреть Мультачки: Байки Мэтра

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Мультачки: Байки Мэтра
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.4
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс