Специальный агент Осо / Special Agent Oso (2009) (2 сезона)

Специальный агент Осо / Special Agent Oso (2009) (2 сезона)
Мультсериал
7.1

Специальный агент Осо

Осо является очень удивительной и обаятельной пандой, которая всегда попадает в забавные ситуации. Из каждой такой истории можно вынести мораль, которая в будущем может помочь справиться с непростыми задачами. У Осо всегда много заданий, в которых он сможет отправиться на помощь младенцу и объяснить, как следует в этой жизни поступать и чего лучше не делать. Для малышей теперь станут понятны такие простые правила, как например, почистить зубы или застелить покрывалом свою кроватку после сна, как помочь маме и не натворить при этом ещё большего беспорядка. Панда сможет показать, как писать письма своим друзьям, как их отправлять и забирать с почтового ящика ответы.

Каждый день, все в мире сталкиваются со многими вещами, что для взрослых кажутся такими простыми и понятными, а вот деткам ещё необходимо запоминать, как и с чем справляться. Окружающий мир наполнен просто невероятными фактами с которыми всем только предстоит столкнуться и запомнить, как поступить в той или иной ситуации. Без логического мышления, которое требует особого развития, просто не справиться с некоторыми вещами, но Осо точно поможет и подскажет то, чего ранее зритель ещё не знал или не понимал.

Специальный агент Осо / Special Agent Oso (2009) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Специальный агент Осо Смотреть аниме Специальный агент Осо Специальный агент Осо смотреть онлайн Смотреть Специальный агент Осо

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Специальный агент Осо
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.1
Голосовало 28 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс