Сорвиголова Кик Бутовски / Kick Buttowski: Suburban Daredevil (2010) (2 сезона)

Сорвиголова Кик Бутовски / Kick Buttowski: Suburban Daredevil (2010) (2 сезона)
Мультсериал
6.8

Сорвиголова Кик Бутовски

Кик Бутовский – просто невероятный сорванец, за что ещё в юные годы получил прозвище Сорвиголова. С самого детства, он всем вокруг кричал о своей невероятной мечте, мальчишка уверен, что сможет стать каскадёром и всем вокруг докажет, что достоин такого звания. Все считают эту затеей нереальной и стараются его отговорить, потому что понимают, что последствия всего этого могут быть слишком печальными. Но вот парень поставил себе цель и идет к ней семимильными шагами, несмотря на все опасности, что могут быть рядом. Его подготовка идёт полным ходом и Кик выкладывается на все сто процентов, чтобы стать настоящим профессионалом и не допускать малейшей травмы при выполнении сложных трюков.

Несмотря на то, что Кик катается только на скейте и велосипеде, он уже сейчас прогрессирует и может сделать то, что окружающие даже боятся выполнить. Иногда, ему непросто, но он старается не обращать на проблемы внимание. Окружающие не всегда его понимают, иногда могут неудачно пошутить или подколоть из-за чего Кик постоянно ссорится со всеми. Его стойкий характер сможет справиться со всеми трудностями, чтобы однажды доказать всем, что он достоин носить звание лучшего каскадёра.

Сорвиголова Кик Бутовски / Kick Buttowski: Suburban Daredevil (2010) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Сорвиголова Кик Бутовски Смотреть аниме Сорвиголова Кик Бутовски Сорвиголова Кик Бутовски смотреть онлайн Смотреть Сорвиголова Кик Бутовски

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Сорвиголова Кик Бутовски
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.8
Голосовало 14 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс