Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (2008) (5 сезонов)

Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (2008) (5 сезонов)
Мультсериал
8

Чаггингтон: Веселые паровозики

Паровозики Коко, Уилсон и Брюстер – одушевлённые персонажи. Они умеют разговаривать, думать и чем-то заниматься. Каждый из них является индивидуальностью, имеет свой неповторимый характер и темперамент. Они ведут себя, как люди. Каждый из паровозиков стремится достигнуть своей цели и о чём-то мечтает. Паровозики играют, попадают в сложные ситуации, учатся на своих ошибках.

Чаггингтон – вымышленный город, в котором живут герои мультсериала. В основном все жители этого местечка – паровозы. Каждый день они занимаются перевозкой груза, доставкой товара. Также в Чаггингтоне живут люди. Каждый человек имеет свою профессию в депо. Среди них есть конструктор и механик, которые общаются с поездами и помогают им.

Маленькие паровозики каждый день узнают о своей работе что-то новое. Они стремятся всему научиться, чтобы занимать делом всей своей жизни. Уилсон любит веселые игры, из-за чего часто появляются сложности. Но его верные друзья, Коко с Брюстером, всегда приходят ему на выручку. Вместе с ними проживают мудрые представители старшего поколения. Они помогают малышам справляться с поставленными задачами, чтобы те выучили все хитрости железнодорожного дела.

Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (2008) (5 сезонов)
Скриншоты
Аниме Чаггингтон: Веселые паровозики Смотреть аниме Чаггингтон: Веселые паровозики Чаггингтон: Веселые паровозики смотреть онлайн Смотреть Чаггингтон: Веселые паровозики

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Чаггингтон: Веселые паровозики
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 2 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс