Охотники на троллей / Trollhunters (2016) (3 сезона)

Охотники на троллей / Trollhunters (2016) (3 сезона)
Мультсериал
6

Охотники на троллей

В самом обыкновенном городе, Аркадия, живёт со своей мамой самый обычный подросток, Джим Лейк. Отец бросил их когда Джим был ещё совсем маленький. Он ходит в школу, общается с друзьями, иногда дерётся, как и все мальчишки. Такое существование кажется ему слишком скучным. Джим мечтает о том, чтобы в его жизни произошло что-то необычное. Есть древняя мудрость: «Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться». Вот и мечта Лейка исполнилась самым непостижимым образом.

Однажды, по пути из школы он находит странный артефакт, о предназначении которого не имеет ни малейшего понятия. Судьба сводит подростка с Гильермо дель Торо, специалистом по изучению мифических существ. Он объясняет Джиму, что вещица, которую он нашёл – это ключ в подземный мир, населённый троллями. Управляет этим миром ужасный злодей Буларом. Теперь бывшему обычному старшекласснику скучать некогда, он призван стать защитником добра в подземном мире, населённом волшебными существами и вести двойную жизнь, ведь в школе учиться за него никто не будет. Ему предстоит встретиться с троллями, гномами, древней злобной колдуньей Морганой и даже с самим великим Мерлином, магом и волшебником, создавшим тот самый амулет, который открывает проход между двумя мирами.

Охотники на троллей / Trollhunters (2016) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Охотники на троллей Смотреть аниме Охотники на троллей Охотники на троллей смотреть онлайн Смотреть Охотники на троллей

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Охотники на троллей
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс