Юная Лига Справедливости / Young Justice (2010) (3 сезона)

Юная Лига Справедливости / Young Justice (2010) (3 сезона)
Мультсериал
7.3

Юная Лига Справедливости

Сложно обойтись без преемников тому, кто стоит на страже общественного порядка в выдуманном мире. Таким образом, четверо юных парней оказались под чутким руководством у своих наставников. Молодой Робин вместе с отважным Бетменом обеспечивают покой жителей Готэма в ночное время. Борец за справедливость учится скрытному ведению боя. Аквалэд постигает морские глубины вместе с Акваменом. Талантливый парень по имени Спиди учится охоте на преступников у Зелёной стрелы, известной как мастер меткого выстрела из лука. Кид-Флеш старается успевать за самым быстрым человеком в мире Флешем.

Но, кроме борьбы, со злом в жизни молодых людей существуют другие заботы. Они находятся в подростковом возрасте и ещё не достигли совершеннолетия. Парни учатся в школе, испытывают чувства, проявляют знаки внимания, пытаются поладить с родителями. Но однажды парни решат, что они уже всему научились, чтобы самостоятельно бороться со злодеями. Каждая битва делает их сильнее и опытней. Ребята без своих наставников пытаются выполнять работу, но этот поступок оказывается на руку злодею Лексу. Лютор замышляет большой план с целью отомстить врагам за свои прошлые неудачи. Сможет ли младшее поколение справиться с этим непростым делом?

Юная Лига Справедливости / Young Justice (2010) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Юная Лига Справедливости Смотреть аниме Юная Лига Справедливости Юная Лига Справедливости смотреть онлайн Смотреть Юная Лига Справедливости

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Юная Лига Справедливости
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.3
Голосовало 35 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс