Псих / Mad (2010) (4 сезона)

Псих / Mad (2010) (4 сезона)
Мультсериал
8.6

Псих

Мультсериал рассчитан на взрослую аудитории, так как содержит сатиру о популярной культуре. В сюжете отсутствуют границы и нормы приличия. Представлены увлекательные невероятные пародии на различные общеизвестные сериалы, фильмы, ролики из рекламы, видеоигры, телевизионные шоу и другие. Также можно узнать в героях знаменитостей и звезд телеэкрана нашего времени.

Целью сериала является не только смех. Основная идея – показать однообразность современной культуры и сложившиеся стереотипы. Количество пародий настолько большое, что любой зритель узнает знакомый сюжет. Ролики покажут противоположную сторону различных ситуаций с известными личностями. Например, можно увидеть в кадре известные кинокартины «Аватар», Росомаха» или «Железный человек».
Юмор также не знает границ. В каждой новой серии по-разному представлены ситуации, содержащие простые насмешки или вовсе черный юмор. Заскучать не получится из-за частой смены жанра сериала. Созданный на основе одноименного зарубежного юмористического журнала мультфильм каждый раз позволит насладиться стереотипами и пародиями, также поможет относиться с юмором к проблемам шоу-бизнеса и других.

Псих / Mad (2010) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Псих Смотреть аниме Псих Псих смотреть онлайн Смотреть Псих

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Псих
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.6
Голосовало 22 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс