Трансформеры: Прайм / Transformers Prime (2010) (3 сезона)

Трансформеры: Прайм / Transformers Prime (2010) (3 сезона)
Мультсериал
7.7

Трансформеры: Прайм

Три года прошло с тех самых пор, как провалилась попытка Мегатрона встать во власти этого мира. Автоботы ещё тогда были уверены, что угрозы больше нет, так как на планете Земля находится группа могущественных защитников Оптимуса Прайма. Под его непосредственным руководством действует каждый член команды. Такая предосторожность для них оказывается нелишней. Однажды приходит время, когда Мегатрон намерен вновь заявить о себе и уже вместе с Темным Энергоном будет действовать по-новому. Он обязательно отомстит всем за прошлые обиды и его постоянные поражения.

Автоботам некуда деваться, они вновь должны взяться за свое оружие. В своей неравной битве они оказались не одинокими. Вскоре трансформерам будут оказывать поддержку военные. Более того, они успели подружиться с тремя довольно интересными личностями из Земли. Теперь вся эта команда может кого угодно сразить наповал. Вместе они смогут противостоять против любого могущего врага. К тому же смогут защитить всю планету от нашествия десептиконов. На этот раз борьба пойдёт за обладание древними артефактами, при помощи которых можно воскресить жизнь на планете трансформеров. Трансформеры готовы на всё, чтобы не допустить провала.

Трансформеры: Прайм / Transformers Prime (2010) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Трансформеры: Прайм Смотреть аниме Трансформеры: Прайм Трансформеры: Прайм смотреть онлайн Смотреть Трансформеры: Прайм

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Трансформеры: Прайм
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.7
Голосовало 28 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс