Дворняги / Mongrels (2010) (2 сезона)

Дворняги / Mongrels (2010) (2 сезона)
Мультсериал
7.8

Дворняги

Лис всю свою жизнь старался вести метросексуальный образ жизни. Все в округе считали его единственным лисом, который умел читать газеты. Живёт он, конечно, в большом городе. Нельсон несколько дней назад влюбился в прекрасную Дестини - афганскую борзую. Но она никакого внимания не старалась проявлять по отношению к Нельсону. У неё есть хозяин, который любит её и считает единственной красивой дамой среди собак. Но только понять, что хочет Дестини он не мог, впрочем, как и все остальные люди.

Рядом с ними живет кот Мэрион, которому всё равно каким будет день Нельсона и всё же пытается дать ему советы. У Мэриона в своё время было несколько хозяев, но все они бросили его на произвол судьбы. Каждый день к ним прилетает голубь по имени Кали, любящий насмехаться над горем других. Птица всем сердцем ненавидела лис и людей, только за то что все они плохо обращаются с ними.

Винс - старший брат главного героя. Окружающие знают его, как жестокого вечно ругающегося лиса, который невольно считал себя зверем. В каждом новом лексиконе Винса всегда присутствовали матерные слова, без которых он просто жить не умеет. Этот небольшой мир каждый день наполняется новыми приключениями, конечно, не обходится и сюрпризами...

Дворняги / Mongrels (2010) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Дворняги Смотреть аниме Дворняги Дворняги смотреть онлайн Смотреть Дворняги

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Дворняги
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.8
Голосовало 31 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс