Доктор Плюшева / Doc McStuffins (2012) (5 сезонов)

Доктор Плюшева / Doc McStuffins (2012) (5 сезонов)
Мультсериал
6.5

Доктор Плюшева

В одном маленьком городе живёт обычная девочка, Дотти. Она совсем маленькая, но уже мечтает стать доктором. У девочки даже есть свой собственный стетоскоп. Это необычный прибор – он волшебный, его подарила бабушка. Пациенты маленького доктора – её плюшевые игрушки. Как только Дотти прикасается к ним своим необычным стетоскопом – игрушки оживают. Они умеют ходить и разговаривать, но слышать их может только их персональный врач. Все заболевания своих больных юный лекарь заносит в специальный журнал, который называется «Большая книга Бо-Бо».

У доктора Плюшевой есть волшебный предмет, с помощью которого она может попасть в волшебный город Плюшеград. Она там работает в клинике главным врачом, помогая игрушкам выздороветь. Дотти не только лечит игрушечных больных, но и даёт советы детям, какие меры нужно принимать, чтобы не болеть.

У девочки много друзей и все они тоже плюшевые: овца Лэмми, дракша Стаффи, снеговик Чилли, бегемот Хэлли, который работает медсестрой, и другие. Есть ещё рыцарь, сэр Кирби, он защищает Дотти от безрукого злого короля, который постоянно строит всякие козни. Отсутствие рук ему немного мешает и от этого он становится ещё более злобным и раздражительным.

Доктор Плюшева / Doc McStuffins (2012) (5 сезонов)
Скриншоты
Аниме Доктор Плюшева Смотреть аниме Доктор Плюшева Доктор Плюшева смотреть онлайн Смотреть Доктор Плюшева

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Доктор Плюшева
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.5
Голосовало 8 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс