Великий Человек-паук / Ultimate Spider-Man (2012) (4 сезона)

Великий Человек-паук / Ultimate Spider-Man (2012) (4 сезона)
Мультсериал
8

Великий Человек-паук

Человек-паук известен нам больше как герой-одиночка. Он бороздит просторы ночного города на своей паутине и не очень-то любит действовать в команде. Но что он скажет, когда сам Ник Фьюри из ЩИТа предложит ему поработать с другими «стажёрами»? Это предложение, от которого невозможно отказаться. Поэтому Паркер попадает в целый супергеройский квинтет – Железный Кулак, Нова, Люк Кейдж, и конечно же – прекрасная Тигрица. Паучку предстоит освоиться в такой разношёрстной команде и научиться действовать сообща.

А командная работа очень пригодится. Ведь все классические злодеи готовы нарушить покой как мирных жителей, так и самих героев. Здесь и Крэйвен, и Доктор Осьминог, и Веном. Конечно же, вишенкой на торте станет восхождение великого и ужасного Нормана Озборна. Помимо кучи врагов, у Паука появятся и помощники. С техническим оснащением юному супергерою помогает сам Тони Старк. Кроме того, в борьбу со злом на протяжении сезонов подключатся Стражи Галактики, Доктор Стрейндж, агенты ЩИТ и сам Капитан Америка. А помощь более опытных товарищей Питеру очень пригодится. Ведь работать в коллективе ему удастся не сразу – Фьюри пока только присматривается к новобранцу и готовится дать ему зелёный свет для вступления во взрослую команду – Мстители.

Великий Человек-паук / Ultimate Spider-Man (2012) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Великий Человек-паук Смотреть аниме Великий Человек-паук Великий Человек-паук смотреть онлайн Смотреть Великий Человек-паук

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Великий Человек-паук
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 9 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс