Фархат: Принц Персии / Farhat: The Prince of the Desert (2004) (2 сезона)

Фархат: Принц Персии / Farhat: The Prince of the Desert (2004) (2 сезона)
Мультсериал
8.1

Фархат: Принц Персии

Фархат – молодой и дружелюбный парень, сумевший поступить в один из самых престижных университетов Лондона. Всё в его жизни было бы просто замечательно, если бы не жуткие сновидения, которые практически не дают ему спать. В этих снах герой видит могущественного демона по имени Экоган, желающего выбраться из многолетнего заточения.

Вскоре Фархат узнаёт, что демон из его снов действительно существует. Кто-то осмелился освободить этого монстра и теперь он хочет сделать всё возможное, чтобы уничтожить Фархата, его родителей и сравнять с землёй всю Персию. Пробравшись во дворец, злодей похищает отца и мать принца, что становится для него полной неожиданностью. Обратившись за помощью к лучшим друзьям, главный герой отправляется на поиски безумного монстра, который вскоре может обрести невиданное могущество и уничтожить всё, что дорого людскому роду. Фархат отлично понимает, что от его отваги и мужества зависят жизни не только самых близких и дорогих ему людей, но и существование всего мира. Впереди юного принца ждут удивительные приключения, во время которых он сумеет открыть в себе немало талантов, обрести новых друзей и выполнить долг всей своей жизни.

Фархат: Принц Персии / Farhat: The Prince of the Desert (2004) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Фархат: Принц Персии Смотреть аниме Фархат: Принц Персии Фархат: Принц Персии смотреть онлайн Смотреть Фархат: Принц Персии

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Фархат: Принц Персии
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.1
Голосовало 13 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс