Удивительный мир Гамбола / The Amazing World of Gumball (2011) (6 сезонов)

Удивительный мир Гамбола / The Amazing World of Gumball (2011) (6 сезонов)
Мультсериал
7.4

Удивительный мир Гамбола

Гамбол – милый и веселый котёнок синего цвета, чья жизнь полна невероятных событий. Проживает мальчик-котёнок в маленьком доме вместе со своей любимой мамой, являющейся розовой крольчихой. У Гамбола немало друзей, с которыми они постоянно играют и веселятся.

У главного героя есть лучший друг – рыбка Дарвин, чьи познания в философии вызывают искреннее восхищение даже у учителей. Частенько ум Дарвина помогает ему выходить сухим даже из самых неприятных историй. Как и все другие дети их возраста, друзья просто не представляют своей жизни без шалостей, что нередко приводит их к различным передрягам. Остальные учащиеся класса, наблюдая за перипетиями судьбы главных героев, относятся к ним с настоящим восхищением. Гамбол, будучи добрым и несколько оторванным от реальности, не всегда даже успевает замечать последствия своих проделок. С помощью друзей и любимой матушки герой просто пытается познать этот непознаваемый окружающий мир, где под каждым кустиком или деревцем можно найти нечто совершенно неожиданное. Гамбол знает, что каждому котёнку необходимо вести борьбу со злом, защищать слабых, уважать старших и слушаться родителей. Впереди его ждут удивительные приключения, которые понравятся каждому любителю праздников и веселья.

Удивительный мир Гамбола / The Amazing World of Gumball (2011) (6 сезонов)
Скриншоты
Аниме Удивительный мир Гамбола Смотреть аниме Удивительный мир Гамбола Удивительный мир Гамбола смотреть онлайн Смотреть Удивительный мир Гамбола

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Удивительный мир Гамбола
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.4
Голосовало 102 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс