Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien (2010) (3 сезона)

Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien (2010) (3 сезона)
Мультсериал
7.8

Бен 10: Инопланетная сверхсила

Прошло 5 лет с тех пор как 10-летний Бен Теннисон нашёл в лесу Омнитрикс, прибор, напоминающий наручные часы, но содержащий в себе могущественную силу. С его помощью мальчик мог превращаться в космических супергероев с уникальными способностями и защищать планету от инопланетных вторжений.

Теперь Бен уже 15-летний подросток, более мудрый, спокойный и уравновешенный. Он больше не носит Омнитрикс и живёт обычной жизнью, как все мальчики его возраста. Гвен, двоюродная сестра Бена, получившая магические способности, теперь может управлять ими одной только силой мысли, без произнесения заклинаний.

Однажды Макс, дедушка Бена, который занимался исследованием инопланетных форм жизни, таинственным образом исчезает. Он оставляет внуку письмо, смысл которого не совсем понятен. Бен и Гвен, объединившись со своим бывшим врагом Кевином, отправляются на поиски деда. В ходе поисков выясняется, что Макс работал над изучением совершенно новой расы инопланетян, которая готовит вероломное вторжение на Землю. Омнитрикс снова в деле. Планету нужно спасать от порабощения злобными гуманоидами. На фоне межпланетных сражений между Гвен и Кевином возникает взаимное чувство притяжения.

Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien (2010) (3 сезона)
Скриншоты
Аниме Бен 10: Инопланетная сверхсила Смотреть аниме Бен 10: Инопланетная сверхсила Бен 10: Инопланетная сверхсила смотреть онлайн Смотреть Бен 10: Инопланетная сверхсила

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Бен 10: Инопланетная сверхсила
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.8
Голосовало 50 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс