Супермен Руби и Спирса / Superman (1988) (1 сезон)

Супермен Руби и Спирса / Superman (1988) (1 сезон)
Мультсериал
7.3

Супермен Руби и Спирса

Может показаться, что Кларк - скромный молодой журналист, который ведёт ничем не примечательную жизнь. И для подавляющего большинства коллег, знающих Кларка не первый год, он является тихим, покладистым и добрым молодым человеком. Никому и в голову не могло прийти, что под маской интеллигента скрывается настоящий супергерой, спасший человечество несколько раз к ряду. Именно Кларк является Суперменом, обладающим нечеловеческой силой и мужеством. Его подвиги известны каждому жителю страны. И на данный момент Супермен является главной надеждой человечества на безопасность.

Кларк прибыл на нашу планету из далекого космоса. Случилось это ещё тогда, когда он был младенцем. Его родная планета оказалась разрушена, так что теперь он является последним представителем своего вида. Приземлившись на небольшую ферму, главный герой был найден простой супружеской парой, мечтавшей о ребёнке. Именно благодаря земным родителям Кларк стал добрым и отважным супергероем, использующим свою инопланетную силу во благо. Впереди его ждут новые подвиги, которые навсегда войдут в историю. Но под силу ли Кларку одержать вверх над своим заклятым врагом Лютером?

Супермен Руби и Спирса / Superman (1988) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Супермен Руби и Спирса Смотреть аниме Супермен Руби и Спирса Супермен Руби и Спирса смотреть онлайн Смотреть Супермен Руби и Спирса

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Супермен Руби и Спирса
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.3
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс