Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (2011) (1 сезон)

Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (2011) (1 сезон)
Мультсериал
10

Щенок в моем кармане

Оказывается, что наши домашние животные появляются у нас не просто так. Над тем, чтобы у мальчика или девочки появился четвероногий друг, отвечает добрая принцесса по имени Эми, проживающая в сказочном королевстве Покетвилль. В этой удивительной стране живут все щеночки и котята, которые в скором времени должны обрести хозяина.

Но даже в столь милом и добром королевстве могут оказаться злые и недружелюбные люди. Има – завистливая сестра Эми, мечтающая избавиться от принцессы раз и навсегда. Именно из-за Имы волшебнице пришлось оказаться в реальном мире. Но у всего должен сохраняться баланс, поэтому в Покетвилль отправляется самая обычная девочка по имени Фло, которая должна на некоторое время заменить правительницу. Героиня понимает, что в одиночку она ни за что не справиться с новыми обязанностями. Но совсем скоро у неё появляется верный друг – щенок по кличке Мэджик. Отважной Фло придётся сделать всё возможное, чтобы спасти каждого щеночка и котика от злобной Имы, желающей заполучить в свои руки всю власть над королевством. А где-то на Земле в это время находится добрая Има, которая никак не может свыкнуться с новой жизнью. Впереди участников этой истории ждут невероятные приключения, полные опасностей, открытий и интриг.

Щенок в моем кармане / Puppy in My Pocket: Adventures in Pocketville (2011) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Щенок в моем кармане Смотреть аниме Щенок в моем кармане Щенок в моем кармане смотреть онлайн Смотреть Щенок в моем кармане

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Щенок в моем кармане
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 1 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс