Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (2013) (1 сезон)

Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (2013) (1 сезон)
Мультсериал
9

Берегитесь Бэтмена

Брюс Уэйн – известный на всю страну миллиардер, владеющий огромной корпорацией. Но мало кто знает, что под маской богатейшего и влиятельного человека скрывается непримиримый борец со злом, готовый пойти на всё ради спокойствия жителей своего города. В этом непростом деле Бэтмену помогает его верный дворецкий Альфред, обучающий Брюса с самого его детства. Преступники Готэма становятся всё хитрее и опаснее, поэтому Альфред сильно беспокоится за судьбу своего воспитанника и предлагает ему всяческую помощь. Но Брюс уверен, что помощь дворецкого ему ни к чему, однако совсем скоро жизнь вносит свои коррективы.

Грядут новые времена. На улицах Готэма появились новые суперзлодеи, именующие себя Сорокой и Анархистом. Кажется, что эти ребята в буквальном смысле хотят сравнять город с землей и избавиться от вездесущего Бэтмена раз и навсегда. Также герою придётся встретиться со своими старыми врагами в лице Профессора Пига и Мистера Жабы. Ещё никогда Бэтмену не приходилось сталкиваться со столь могущественными злодеями одновременно. Впереди Брюса Уэйна ждут непростые дни, полные смертельных ловушек, коварных интриг и неожиданных открытий, которые полностью поменяют его взгляды на собственную жизнь.

Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (2013) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Берегитесь Бэтмена Смотреть аниме Берегитесь Бэтмена Берегитесь Бэтмена смотреть онлайн Смотреть Берегитесь Бэтмена

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Берегитесь Бэтмена
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс