Команда «Мстители» / Avengers Assemble (2013) (5 сезонов)

Команда «Мстители» / Avengers Assemble (2013) (5 сезонов)
Мультсериал
8.9

Команда «Мстители»

Мстители - главная надежда всего человечества. В течение нескольких лет отряд супергероев стоял на страже правопорядка, защищая людей от внутренних и внешних врагов. Несмотря на тот факт, что в команду входили герои с непростым характером, они всё же смогли найти общий язык. Слаженная работа позволила Мстителям спасти мир несколько раз к ряду. Но в определенный момент команда оказалась расформирована, в результате чего каждый из её членов оказался сам по себе.

Так продолжалось до тех пор, пока над планетой не нависла новая угроза. Тони Старк понимает, что справиться без старых знакомых ему будет не под силу. По этой причине он вновь собирает команду, дабы спасти мир от таинственного злодея. Помимо старых знакомых, в отряд Мстителей войдут новые герои, намеренные проявить всю свою отвагу. Но готовы ли они к встрече с Красным Черепом и другими коварными противниками? Впереди их ждут новые подвиги, которые позволят Тони и его друзьям подтвердить свой статус незаменимых помощников правительства в борьбе с различными угрозами. Помимо всего прочего, супергероям необходимо научиться совмещать свою опасную профессию с личной жизнью, в которой произошли существенные изменения.

Команда «Мстители» / Avengers Assemble (2013) (5 сезонов)
Скриншоты
Аниме Команда «Мстители» Смотреть аниме Команда «Мстители» Команда «Мстители» смотреть онлайн Смотреть Команда «Мстители»

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Команда «Мстители»
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.9
Голосовало 8 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс