Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. (2013) (2 сезона)

Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. (2013) (2 сезона)
Мультсериал
8.7

Халк и агенты СМЭШ

Новая глава из жизни легендарного супергероя Халка, обладающего нечеловеческой силой. Этот зелёный монстр был агрессивным существом, представлявшим для простых смертных реальную угрозу. Но за те месяцы, что доктор Беннет является Халком, он сумел найти способ контролировать внутреннюю силу, став незаменимой частью команды Мстителей. Теперь он благополучно переходит от одной личности к другой, держа ситуацию в своих руках. В этом отряде главный герой совершил немало подвигов, оказав человечеству немало услуг. Но настало время двигаться дальше. Отделившись от Тони Старка и его команды, Халк находит новых единомышленников. Его новая команда получает название СМЭШ. Именно об этой группе супергероев и пойдёт речь в дальнейшем.

Агенты СМЭШ, во главе которых стоит легендарный Халк, успели спасти мир уже несколько. И за это время они доказали, что способны действовать не хуже Мстителей. Но настоящие испытания будут ждать героев впереди. Им предстоит столкнуться с инопланетной угрозой, а также таинственной организацией, корни которой берут своё начало в далёком прошлом. Под силу ли Халку раскрыть международный заговор и спасти человечество от опасности?

Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. (2013) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме Халк и агенты СМЭШ Смотреть аниме Халк и агенты СМЭШ Халк и агенты СМЭШ смотреть онлайн Смотреть Халк и агенты СМЭШ

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Халк и агенты СМЭШ
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.7
Голосовало 3 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс