Монстры против пришельцев / Monsters vs. Aliens (2013) (1 сезон)

Монстры против пришельцев / Monsters vs. Aliens (2013) (1 сезон)
Мультсериал
10

Монстры против пришельцев

Ещё совсем недавно Сюзан Мерфи была самой обычной девушкой, мечтающей о скорой свадьбе и совместном с возлюбленным путешествии. Сюзан не могла и подумать, что однажды на нашу планету обрушится космический метеорит, который увеличит её тело в несколько десятков раз. Вскоре после этих невероятных событий героиня оказывается на секретной базе. Оказывается, что таких «монстров» как она очень много. Все они живут в подземном бункере и готовятся к скорой схватке с инопланетным чудовищем, известным по имени Галактозавр. Это существо хочет поработить всю Землю и превратить людей в собственных рабов. Но теперь у человечества появились верные защитники, готовые к любым тяжестям судьбы.

Вскоре герои узнают, что на базе находится шпион, который вот уже многие годы сливает пришельцам секретную информацию. Гигантике, Бобу, доктору Таракану, Недостающему звену и Насекомозавру придётся сделать всё возможное, чтобы выкинуть незваных гостей за пределы нашей планеты и спасти человечество от неминуемой угрозы. Кажется, что злодеи и не думают останавливаться. Каждый раз они придумывают всё более хитрые способы по порабощению Земли, вызывая удивление даже у самых опытных бойцов секретной службы.

Монстры против пришельцев / Monsters vs. Aliens (2013) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Монстры против пришельцев Смотреть аниме Монстры против пришельцев Монстры против пришельцев смотреть онлайн Смотреть Монстры против пришельцев

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Монстры против пришельцев
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 10
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс