Где-то там... / Out There (2013) (1 сезон)

Где-то там... / Out There (2013) (1 сезон)
Мультсериал
7.5

Где-то там...

В целой Америке не получится найти захолустья, подобного Холфорду. Сам город серый и унылый, да и жители здесь такие же: вялые, безынициативные. Люди не видят один другого, не общаются между собой, каждый занят своими делами и живёт лишь личными интересами.

Чед — местный подросток, уставший прозябать в Холфорде. Ему хочется движения, драйва, захватывающих приключений, которыми обычно наполнена юность. Вместе с младшим товарищем Крисом они не боятся нарушать общую невозмутимость и никогда не упускают возможности пошалить. За проделки ребятам часто достаётся от сверстников: в школьном коридоре с ног собьют или к дереву из мести привяжут. Но чужая агрессия героев не обижает: всё равно это лучше, чем равнодушие. Даже история их знакомства связана с баловством.

Однажды подстригающий дворовую лужайку Чед заметил, что неподалеку из вольера для собак не может выбраться близкого возраста мальчик. Несмотря на то, что газонокосилка принадлежала другим людям, паренёк отважно протаранил ей стенку клетки и спас нового знакомого от злых псов. С того момента началась их безбашенная дружба. Окончательно сблизило Криса и Чеда желание удрать в большой, кипящей жизнью город и противостояние общему врагу — хулигану, держащему в страхе весь микрорайон, Трою Ролялу.

Где-то там... / Out There (2013) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Где-то там... Смотреть аниме Где-то там... Где-то там... смотреть онлайн Смотреть Где-то там...

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Где-то там...
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 7.5
Голосовало 4 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс