Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! (2013) (5 сезонов)

Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! (2013) (5 сезонов)
Мультсериал
9.3

Юные титаны, вперед!

Стилизованный под аниме сериал повествует о приключениях квинтета подростков, которые объединившись, назвали себя командой титанов. Более-менее обычный в этой пятерке только её лидер – Робин, который не имеет никаких супер способностей, кроме невероятной ловкости и прыгучести. Его подруга – Старфаер, инопланетная красавица с розовыми волосами с планеты Тамаран. Немного глуповата, но это не мешает Робину быть в неё безумно влюблённым. Третий член убойной команды – Бистбой – непонятной природы существо зелёного цвета, обладающее способностью анимага (превращение в любых животных). Киборг – получеловек, полу машина – верный телохранитель бесшабашного Робина, за которым необходимо присматривать, иначе, он обязательно угодит в какую-нибудь неприятную историю. И самый таинственный член группы – псионик Райвен – существо женского пола из параллельного мира. Есть ещё маленький питомец розововолосой инопланетянки – Силки, личинка мотылька-мутанта, но её можно не считать, официальным членом сообщества она не является.

Вот такая разношёрстная компания создала свой оригинальный союз с целью – защитить город от разного рода преступных посягательств. Но не только борьба со злом интересует наших героев. Они ведь всего лишь подростки, а подростковые проблемы никуда не денешь, даже если ты с другой планеты или у тебя зелёная кожа.

Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! (2013) (5 сезонов)
Скриншоты
Аниме Юные титаны, вперед! Смотреть аниме Юные титаны, вперед! Юные титаны, вперед! смотреть онлайн Смотреть Юные титаны, вперед!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Юные титаны, вперед!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 9.3
Голосовало 12 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс