Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (2011) (4 сезона)

Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (2011) (4 сезона)
Мультсериал
8

Трансформеры: Боты-спасатели

Для спасения человечества на Землю отправлено четверо ботов-спасателей. Один из них - Оптимус Прайм, который познакомил своих партнёров с командиром полиции, которому подвластна тайна Трансформеров.

Первое время всем четверым было сложно приспособиться жить на другой планете, хотя и они были ослеплены её красотами. Вскоре бригада ботов знакомится с сыном полицейского, который так не хочет чтобы о спасателях узнал весь город, но пожарный, инженер и водитель вертолёта узнают о героях и вскоре становятся частью общей команды.

С каждой серией герои всё шире познают новую для себя планету, ведь Кибертрон - уже не родное место и обратной дороги нет.
Гриффин Рок - тот самый городок, где все действия и происходят (именно потому что наиболее оснащённый и развитый, именно он и выбран для поселения), теперь под крепкой защитой, несмотря на то, что ненавистники Трансформеров затаивают против них коварные планы и могут в любой момент нанести удар, прямо со среды Галактики, будь то ночь, когда земные жители спят или день.

Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (2011) (4 сезона)
Скриншоты
Аниме Трансформеры: Боты-спасатели Смотреть аниме Трансформеры: Боты-спасатели Трансформеры: Боты-спасатели смотреть онлайн Смотреть Трансформеры: Боты-спасатели

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Трансформеры: Боты-спасатели
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8
Голосовало 7 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс