С приветом по планетам / Wander Over Yonder (2013) (2 сезона)

С приветом по планетам / Wander Over Yonder (2013) (2 сезона)
Мультсериал
6.5

С приветом по планетам

Неизвестной природы существо, покрытое пушистой оранжевой шерстью, совершает межпланетные путешествия на пару со своей верной подругой, Сильвией, которая по совместительству является его неизменным транспортным средством. Существо называют Тут-и-Там, однако, на каждой новой планете он представляется новым именем. Его цель – нести добро и помощь всем, кто в ней нуждается, и тем, кто не нуждается – тоже. Он никогда не унывает и во всём видит только светлые стороны. Считает, что плохих существ не бывает. Если кто-то поступает плохо, это значит – его просто обидели. Ему нужно обязательно помочь и совершенно не важно, желает он, чтобы эту помощь ему оказывали или – нет.

Ну а какой хороший мультфильм без мальчишей-плохишей? Тут они тоже имеются: лорд Злыдень, страдающий манией величия и лелеющий надежду на покорение вселенной. Обладает массой супер способностей от телекинеза до левитации. Его верный помощник – коротышка Гляделкинс, главный военачальник и жутко закомплексованный тип. Время от времени пытается сместить своего босса с его высокопоставленного поста. Ну и «звезда эстрады» – император Круто, человек-акула, который может разрушить целую планету своими эпотажными вечеринками.

С приветом по планетам / Wander Over Yonder (2013) (2 сезона)
Скриншоты
Аниме С приветом по планетам Смотреть аниме С приветом по планетам С приветом по планетам смотреть онлайн Смотреть С приветом по планетам

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала С приветом по планетам
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 6.5
Голосовало 24 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс