Чувак, это мой призрак! / Dude, That's My Ghost! (2013) (1 сезон)

Чувак, это мой призрак! / Dude, That's My Ghost! (2013) (1 сезон)
Мультсериал
8.2

Чувак, это мой призрак!

Простой мальчишка, который ничем не отличается от своих сверстников, живёт обычной жизнью без особых происшествий. У него есть определённая цель в жизни, которую любым способом желает осуществить. Спенсер мечтает стать знаменитым голливудским кинорежиссёром, специализирующимся в частности по фильмам ужасам и мистики.

Спустя некоторое время, семья юного режиссёра решает сменить место жительство. Родители приобретают дом, где в дальнейшем и обосновывается парень с близкими людьми. На новом месте жительстве, юноша сталкивается с весьма необычным явлением, что кардинально меняет его существование. Парнишка неожиданно заводит друга, который является настоящим призраком. Как вскоре выясняется, дух при жизни был популярным музыкантом. Молодой Билли Джо, поле смерти не смог покинуть мир живых. У него остались незавершённые дела и поэтому он не может отправиться в царство мёртвых.

Своеобразная дружба предоставляет уникальные возможности для будущего режиссера. Необычный приятель делится со Спенсером собственными знаниями, преподнося оригинальные идеи для будущих картин. Кроме этого, благодаря Билли, творческая личность больше узнаёт о потустороннем мире, получая огромный багаж материала для собственных ужастиков.

Чувак, это мой призрак! / Dude, That's My Ghost! (2013) (1 сезон)
Скриншоты
Аниме Чувак, это мой призрак! Смотреть аниме Чувак, это мой призрак! Чувак, это мой призрак! смотреть онлайн Смотреть Чувак, это мой призрак!

Смотреть онлайн все серии аниме/сериала Чувак, это мой призрак!
в HD 1080p/720p качестве с субтитрами или русской озвучкой

Плеер
Рейтинг аниме: 8.2
Голосовало 57 отаку

ВНИМАНИЕ!!!  Понравился сайт? Добавь его в закладки браузера с помощью сочетания клавиш Ctrl+D
Как пользоваться плеером AnimeDub.ru для просмотра аниме
Комментировать
Прокомментировать
ВНИМАНИЕ!!!  О спойлерах предупреждайте ПРОПИСНЫМИ буквами!
Вконтакте Одноклассники Яндекс